
Электромеханическая зиг-машина SAY-MAK SKMP 1.2
Цену уточняйте
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 29 июля 2026+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электромеханическая зиг-машина SAY-MAK SKMP 1.2 применяется для закатки фальцев, формовки и отбортовки кромки и других операций с металлом толщиной до 1.2 мм.
Электромеханическая зиг-машина имеет иакие особенности:
- Установлен электрический двигатель, который приводится в действие посредством зубчатой передачи через мотор-редуктор;
- Скорость вращения роликов регулируется ножной педалью. При помощи ножной педали можно задавать левое и правое направление вращения;
- Есть кнопка экстренной остановки для безопасной работы;
- В комплекте поставки стандартный набор роликов для различных зиговочных операций.
Рекомендации по применению:
- Станок SAY-MAK SKMP 1.2 используется на жестяном производстве.
- Зиговочная машина применяется для зиговки, рифления, отбортовки, резки и прочих круговых операций с черным и цветным листовым металлом, нержавейкой и оцинковкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Say-Mak |
| Страна производитель | Турция |
| Технічні характеристики: | |
| Товщина металу: | 1,25 мм |
| Відстань між центрами роликів: | 62 мм |
| Глибина горловини: | 260 мм |
| Потужність: | 0,75 кВт |
| Габарити ДхШхВ: | 600*1020*1500 мм |
| Вага: | 140 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

