Зиговочный станок SAY-MAK SBKS 4.0 для работы с металлом тощиной до 4,0 мм. Станок подходит для промышленного приминения. В случае необходимости на станок возможно установить гидравлический прижим верхнего вала. Мощная зиг-машина с электрическим приводом позволяет производить обработку краев цилиндрических заготовок, формовку и отгибку различных типов кромки, отбортовку, прокат зига, отрезку труб. Используется на производствах водосточных и вентиляционных систем, воздуховодов, изоляции труб.
Зиговочный станок имеет следующие особенности:
- Сварная конструкция.
- Регулируемый по вылету опорный вал.
- Упорная пластина.
- Стальные валы с бронзовыми втулками.
- Редукторный двигатель с тормозом.
- Ножная педаль для управления левым/правым вращением, кнопка экстренной остановки.
- Укомплектовано постаментом.
- Стандартно 4 набора роликов.
- Изготовлено в соответствии с директивами по безопасности и имеют знак качества “EC”.
Стандартная комплектация станка:
- 4 пары роликов.
- Упорная пластина.
- Педальный блок управления с кнопкой аварийной остановки.
Дополнительные опции:
- Дополнительные ролики.
- Гидравлический прижим верхнего вала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Say-Mak |
| Страна производитель | Турция |
| Технічні характеристики: | |
| Товщина металу: | 4 мм |
| Відстань між центрами роликів: | 126 мм |
| Глибина горловини: | 500 мм |
| Габарити ДхШхВ: | 700*1650*1280 мм |
| Вага: | 350 кг |
| Потужність: | 2.20 кВт |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 29 июля 2026