Профилегибочный станок Say-Mak 3R SHPK 100 - предназначены для гибки различного материала – от прутков до труб. Возможность гибки профиля зависит от мощности станка и типа его привода.
Особенности станка:
- Сварная стальная конструкция.
- Два приводных ролика.
- Возможность гибки трубы до 2 дюймов.
- Возможность гибки уголка до 50*50 мм.
- Гидравлическая настройка верхнего ролика.
- Горизонтальное и вертикальное рабочее положение.
Стандартный комплект поставки:
- Ролики стандартных размеров.
- Переносная педаль управления.
Опции:
- Дополнительные ролики для гибки.
- Цифровой датчик положения гибочного вала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Say-Mak |
| Страна производитель | Турция |
| Технічні характеристики: | |
| Діаметр валів: | 100 мм |
| Діаметр згинальних роликів: | 320 мм |
| Швидкість згинання: | 5.0 м/хв |
| Потужність двигуна: | 7.5 кВт |
| Габарити: | 1350*1400*1550 мм |
| Вага: | 2300 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 21 июля 2026