Профилегибочный станок Say-Mak SPK 35 предназначен для гибки различного материала – от прутков до труб. Возможность гибки профиля зависит от мощности станка и типа его привода.
Особенности:
- Сварная стальная конструкция.
- Два приводных нижних ролика.
- Прямая система привода (с шестернями).
- Неприводной верхний ролик.
- Ролики изготовлены из каленой стали.
- Вал изготовлен из каленого материала.
- Односкоростной двигатель.
- Регулируемые направляющие ролики.
- Горизонтальное и вертикальное рабочее положение.
Стандартная комплектация станка:
- Ролики стандартных размеров.
Дополнительные опции:
- Двухскоростной режим работы.
- Ролики для гибки трубы.
- Ролики для гибки профиля.
- Ролики для гибки уголка.
- Цифровой индикатор положения гибочных роликов.
- Специальные направляющие для гибки уголка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Say-Mak |
| Страна производитель | Турция |
| Технічні характеристики: | |
| Діаметр вала: | 50 мм |
| Діаметр верхнього ролика: | 155 мм |
| Діаметр нижнього ролика: | 155 мм |
| Швидкість згинання: | 4.3 м/хв |
| Потужність двигуна: | 1.5 кВт |
| Габарити: | 900*1050*1400 мм |
| Вага: | 400 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


