
Электромеханический зиговочный станок RAS 12.65-2
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Предлагаем ознакомиться с инновационной разработкой немецкой компании Ras – электромеханической зиг машиной модели 12.65-2. Представленная модель – это обновленный вариант известной модели 12.65. Компания позаботилась о потребителях и сделала станок более мощным, функциональным и, главное, интеллектуальным.

Электромеханическая зиговка оснащена сенсорной клавиатурой и цифровым экраном для удобного и более легкого управления станком. С помощью ножной педали оператор может не только свободно регулировать скорость обработки деталей, но и управлять верхним валом.

Преимуществом электрической зигмашины Ras 12.65 является интеллектуальный контролер, с помощью которого, оператор может сохранять выполненные операции, и в дальнейшем, с нажатием одной клавиши, повторять весь технологический процесс отделки заготовки. В памяти интеллектуальной системы может сохраняться несколько разных операций.
Данная модель электромеханической зиг машины разработана специально для выполнения больших объемов работ, где необходимо массовое производство одинаковых деталей.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | RAS |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Страна производитель | Германия |
| ЧПУ | Да |
| Общие параметры | |
| Вес | 300 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | электромеханический |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина обрабатываемого металла | 3 мм |
| Напряжение | 1х230/50 В/Гц |
| Расстояние между роликами | 100 мм |
| Рабочая глубина | 400 мм |
| Масса | 300 кг. |
| Мощность двигателя | 1,5 кВт |
| Гарантия | 12 мес |
| Рабочая скорость | 0-20 м/мин м/мин |
- Цена: Цену уточняйте





