
Зиговочный станок с электроприводом Prinzing SME-50
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Зиговочная машина с электроприводом Prinzing SME-50 – это оборудования специального назначения, предназначенного для обработки кромок труб из стали толщиной до 1,25 мм. Наличие электрического привода и педали, с помощью которой можно включать выключать станок позволяют значительно повысить производительность вашего труда. Кроме того зиговку может обслуживать всего один оператор.

Зиговочная машина Prinzing SME-50 имеет небольшие габариты и вес благодаря чему легко транспортируется и перемещается. Станок очень прост в эксплуатации и не требует дополнительного технического обслуживания.

Зиговочная машина с электроприводом Prinzing SME-50 поставляется с набором роликов, который состоит из 9 пар (V2, V4, V6, S6, BC, F6, BB, SK5, E20) . Дополнительно вы сможете приобрести ролики, специальные кольца и инструменты для профилирования труб малого диаметра, пневмоприжим роликов, держатель для труб, упорные и разделительные пластины и другие аксессуары.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prinzing Maschinenbau |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 63 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние роликов | 50 мм |
| Масса | 63 кг. |
| Мощность двигателя | 0,37 кВт |
| Рабочая глубина обработки | 200 мм |
| Напряжение | 220В 50Гц |
| Толщина обрабатываемого листа | 1.25 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 570х220х1220мм |
| Гарантия | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте



