Ленточнопильный станок Ergonomic 320.250 G от всемирно известного производителя оборудования для резки металла – это превосходное качество за разумную цену. Идеально подобранные комплектующие, эргономичный дизайн, отличный функционал и европейское качество станка для резки металлических заготовок Bomar Ergonomic 320.250 G будут верно работать на Вас в течении многих лет.
Ленточнопильный станок Bomar Ergonomic 320.250 G предназначен для качественной резки металлических профилей, а также брусков диаметром до 250 мм и высотой до 320 мм. Отличительным преимуществом станка является возможность регуляции скорости движения ленточного полотна. За желанием оператора можно установить 40 или же 80 метров за минуту.
С помощью ленточнопильного станка 320.250 G маятникового типа вы сможете резать металлическую заготовку под углами от 0 до +60 градусов (позиции 0° +45° + 60°).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | BOMAR |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Гравитационное |
| Тип станка | Одноколонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный диаметр заготовки | 5 мм |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 320×170 мм |
| Мощность двигателя | 1,1/1,5 кВт |
| Габаритные размеры | 1500×900×1250 мм |
| Вес станка | 345 кг |
| Размер ленточного полотна | 2910×27×0,9 мм |
| Угол поворота пильной рамы | 0°+45°+60° |
| Минимальный остаток заготовки | 40 мм |
| Скорость движения ленточного полотна | 40/80 м/мин |
- Цена: Цену уточняйте





