
Ленточнопильный станок Bomar Ergonomic 320.250 DG
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Ленточная пила Bomar Ergonomic 320.250 DG – это специализированное оборудование, предназначенное для резки металлических заготовок с максимальным диаметром 250 мм и профильные прямоугольные заготовки высотой до 320 мм. Непревзойденный дизайн, великолепная эргономика, европейское качество будут служить на благо вашего производства в течении многих лет.
Ленточная пила Ergonomic 320.250 DG способна производить рез под углами -45°, 0°, +45°,+60°, что чрезвычайно важно, если у Вас очень ограниченное пространство для маневра заготовки и есть необходимость в угловых резах. Гидроцилиндр ленточной пилы, который позволяет осуществлять плавное опускание пыльной рамы под собственным весом значительно упрощает процесс резки металла.
Ленточная пила Бомар Эргономик 320.250 DG поставляется в комплекте с быстрозажимными тисками, большим контейнером для стружки, ручным ограничителем длинны, твердосплавными направляющими ленточной пилы, щеткой для очистки ленточного полотна, системой подачи СОЖ, очень удобным пультом управления и редуктором.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип управления | Гравитационное |
| Производитель | BOMAR |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| ЧПУ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 320×200 мм |
| Размер ленточного полотна | 2910×27×0,9 мм |
| Минимальный диаметр заготовки | 5 мм |
| Угол поворота пильной рамы | -45°0°+45°+60° |
| Вес станка | 345 кг |
| Габаритные размеры | 1500×900×1250 мм |
| Минимальный остаток заготовки | 15 мм |
| Мощность двигателя | 1,1/1,5 кВт |
| Скорость движения ленточного полотна | 40/80 м/мин |
- Цена: Цену уточняйте










