
Пила ленточная для металла Bomar Ergonomic 320.250 DGS
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Отрезной ленточный станок для металла Bomar Ergonomic 320.250 DGS предназначенный для резки цилиндрических заготовок из металла диаметром до 250 мм или же заготовок с прямоугольным сечением высотой до 320 мм. Главным отличием модели 320.250 DGS от модели 320.250 DG является наличие поворотного стола, который позволяет значительно сократить время при настройке станка для реза под нестандартным углом.

Отрезной ленточный станок маятникового типа Бомар Эргономик 320.250 DGS относится к классу маневренных ленточных пил для резки крупнокалиберных металлических заготовок, преимуществом которых является возможность резки брусков из металла под разными углами. Возможность настроить скорость движения ленточного полотна на уровне 40 или 80 метров за минуту позволяет выбрать оптимальный режим для резки заготовки.

Отрезной ленточный станок для металла Bomar Ergonomic 320.250 DGS за вашим желанием может быть дополнительно оборудован такими полезными аксессуарами, как тензометром, лазерной подсветкой линии реза, устройством для пакетной резки, дополнительным шлангом для подачи СОЖ и другими.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | BOMAR |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Гравитационное |
| Тип станка | Одноколонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный диаметр заготовки | 5 мм |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 320х250 мм |
| Мощность двигателя | 1,1/1,5 кВт |
| Габаритные размеры | 1500х900х1250 мм |
| Вес станка | 372 кг |
| Размер ленточного полотна | 2720х0, 9х27 мм |
| Угол поворота пильной рамы | -45°-0°-45°-60° |
| Минимальный остаток заготовки | 20 мм |
- Цена: Цену уточняйте







