
Ленточная пила для металла Bomar Ergonomic 320.250 GH
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Полуавтоматический ленточнопильный станок для металла Ergonomic 320.250 GH – это высокопроизводительный агрегат для резки крупнокалиберных металических заготовок в условиях умеренного цехового производства.

Ленточнопильный станок Bomar Ergonomic 320.250 GH позволяет производить рез цилиндрических заготовок из металла диаметром до 250 мм или же заготовок с прямоугольным сечением высотой до 320 мм. Главным отличием ленточнопильных станков полуавтоматического привода от станков ручного привода является значительная экономия времени на вспомогательных работах. В станке Ergonomic 320.250 GH пыльная рама автоматически возвращается в исходно положение после окончания цикла пиления.

Дополнительно у Вас есть возможность доукомплектовать свой ленточнопильный агрегат системой разнообразных рольгангов, устройством пакетной резки, тензометром, лазерной подсветкой линии реза, пистолетом для очистки станка от грязи и стружки а также дополнительным шлангом для подачи СОЖ.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Производитель | BOMAR |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| ЧПУ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 320х250 мм |
| Размер ленточного полотна | 2910х0, 9х27 мм |
| Минимальный диаметр заготовки | 5 мм |
| Угол поворота пильной рамы | 0°-45°-60° |
| Скорость движения ленточного полотна | 40-80 м/мин м/мин |
| Вес станка | 385 кг |
| Габаритные размеры | 1500х900х1250 мм |
| Минимальный остаток заготовки | 40 мм |
| Мощность двигателя | 1,1/1,5 кВт |
- Цена: Цену уточняйте



