
Станок ленточная пила по металлу Bomar Ergonomic 290.250 GAC
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Автоматический отрезной станок для металла Bomar Ergonomic 290.250 GAC является отличным решением для автоматизированного пыления крупнокалиберных металлических заготовок диаметром до 250 мм. Станок обладает системой управления NC (более ранний аналог ЧПУ), который позволяет устанавливать длину отрезаемой заготовки и их количество.

Отрезной станок для металла Эргономик 290.250 GAC оборудован LCD дисплеем на котором отображаются команды управления станком. Непосредственно с пульта управления можно управлять зажимом и разжимом тисков, опусканием и подъёмом пыльной рамы и подачей заготовки. Станок укомплектован системой подачи СОЖ, системой ADFR, системой памяти положения ленточного полотна, щеткой для очистки ленточного полотна от стружки.


Для того, чтобы максимально ускорить и упростить процесс резки заготовок рекомендуем приобрести системы рольгангов, систему лазерной подсветки лини реза или же точечной подсветкой рабочего места, тензомат, дополнительные шланги для подачи СОЖ и другие.


Звоните! Менеджеры компании предоставят Вам необходимую информацию о металлорежущем оборудовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип управления | Гравитационное |
| Производитель | BOMAR |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| ЧПУ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 290х250 мм |
| Минимальный диаметр заготовки | 5 мм |
| Угол поворота пильной рамы | 0°-45°-60° |
| Скорость движения ленточного полотна | 40-80 м/мин м/мин |
| Вес станка | 575 кг |
| Габаритные размеры | 1810х1790х1200 мм |
| Минимальный остаток заготовки | 20 мм ручн./ 160 мм авто мм |
| Размер ленточного полотна | 2910х0, 9х27 мм |
| Мощность двигателя | 1,1/1,5 кВт |
- Цена: Цену уточняйте





