
Станок ленточная пила Bomar Ergonomic 320.250 DGH
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Ленточная пила для металла Bomar Ergonomic 320.250 DGH – это полуавтоматический станок для резки металла маятникового типа, предназначен для резки крупнокалиберных заготовок диаметром до 250 мм или же заготовок с прямоугольных заготовок высотой до 320 мм. Основным отличием станка Ergonomic 320.250 DGH от станка модели 320.250 GH является возможность реза заготовки под углами от -45 до +60 градусов (в модели 320.250 GH ограничена от 0 до +60 градусов).

Ленточная пила для металла Bomar Ergonomic 320.250 DGH является лучшим решением для цеховой эксплуатации, ведь она позволяет производить рез заготовок увеличенного сечения и характеризируется значительной износоустойчивостью. Кроме того у Вас есть возможность настройки скорости движения ленточного полотна на уровне 40 или же 80 метров за минуту.

Ленточная пила для металла Бомар Эргономик 320.250 DGH поставляется в полностью готовим к эксплуатации виде. Вам достаточно лишь установить ленточное полотно, проверить СОЖ и можно приступать к резке металла. Дополнительно вы сможете заказать: системы рольгангов, дополнительные шланги для подачи СОЖ, система подсветки рабочего места и лазерная - для линии реза, тензометром, микронайзером и другими.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOMAR |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 320х250 мм |
| Минимальный диаметр заготовки | 5 мм |
| Угол поворота пильной рамы | -45°-0°-45°-60° |
| Скорость движения ленточного полотна | 40-80 м/мин м/мин |
| Вес станка | 412 кг |
| Габаритные размеры | 1500х900х1250 мм |
| Минимальный остаток заготовки | 15 мм |
| Размер ленточного полотна | 2910х0, 9х27 мм |
| Мощность двигателя | 1,1/1,5 кВт |
- Цена: Цену уточняйте






