
Отрезной ленточный станок для металла Bomar Ergonomic 320.250 DGSH
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Станок ленточная пила Bomar Ergonomic 320.250 DGSH является наиболее функциональной моделью полуавтоматических ленточных пил серии Ergonomic. Преимуществом станка является, бесспорно, полуавтоматический привод, который значительно уменьшает время цикла пиления заготовок, возможность поворота пыльной рамы в диапазоне от – 45 до + 60 градусов и поворотные тиски.

Станок ленточная пила Bomar Эргономик 320.250 DGSH обладает литой пыльной рамой из серого чугун и станиной из виброустойчивого сплава, что значительно продлевает срок службы станка и делает его более долговечным. Отличная эргономика станка делает процесс пыления более удобным и быстрым. Станок уже укомплектован упором на 500 мм, индикатором натяжения полотна пилы, системой регулировки давления полотна на заготовку и быстрозажимными тисками, управление которыми производится с пульта.

Дополнительно станок ленточная пила Бомар Эргономик 320.250 DGSH может быть доукомплектован системой роликовых конвейеров, системами подсветки рабочего места и линии реза, тензоматом, микронайзером и другими полезными опциями, которые сделают вашу работу более продуктивной.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Производитель | BOMAR |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| ЧПУ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 320х250 мм |
| Минимальный диаметр заготовки | 5 мм |
| Угол поворота пильной рамы | -45°-0°-45°-60° |
| Скорость движения ленточного полотна | 40-80 м/мин м/мин |
| Вес станка | 410 кг |
| Габаритные размеры | 1500х900х1250 мм |
| Минимальный остаток заготовки | 20 мм |
| Размер ленточного полотна | 2910х0, 9х27 мм |
| Мощность двигателя | 1,1/1,5 кВт |
- Цена: Цену уточняйте





