
Станок ленточная пила Bomar Ergonomic 290.250 GAE
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Ленточопильный станок Bomar Ergonomic 290.250 GAE это бюджетное решения для автоматического пыления металлических заготовок. Преимуществом станка является великолепная эргономика и простота конструкции в сочетании с отличным качеством реза. Станок отлично производит рез крупных цилиндрических заготовок диаметром до 250 мм или же заготовок прямоугольного сечения высотой до 290 мм. Система поворота пыльной рамы позволяет осуществлять рез заготовки под углами от 0 до +60 градусов.

Ленточнопильный станок Бомар Эргономик 290.250 GAE обладает встроенной функцией мультиперехвата заготовок, а также подающим устройством с ходом тисков 500 мм. Зажим и разжим тисков происходит непосредственно с пульта управления, который имеет достаточно удобное положение. В стандартную комплектацию ленточнопильного станка уже включена система автоматического давления ленточного полотна на заготовку, индикатор натяжения ленточного полотна, системой автоматического подъёма пыльной рамы после окончания цикла пыления.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BOMAR |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Одноколонный |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный диаметр заготовки | 5 мм |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 290х250 мм |
| Мощность двигателя | 1,1/1,5 кВт |
| Габаритные размеры | 1810х1790х1200 мм |
| Вес станка | 565 кг |
| Размер ленточного полотна | 2910х0, 9х27 мм |
| Угол поворота пильной рамы | 0°-45°-60° |
- Цена: Цену уточняйте




