
Автоматический ленточнопильный станок Bomar Ergonomic 290.250 ANC
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Станок ленточная пила Bomar Ergonomic 290.250 ANC с автоматическим приводом предназначен для резки металлических профильных и сплошных заготовок под углом 0 градусов. Максимальный диаметр цилиндрической заготовки, которую сможет порезать ленточнопильный агрегат - составляют 250 мм, а максимальная высота прямоугольной – соответственно 290мм. Благодаря автоматическому приводу Ergonomic 290.250 ANC позволяет программировать длину и количество отрезаемых заготовок.

Станок ленточная пила Бомар Ergonomic 290.250 ANC обладает быстрозажимными тисками, управления которыми происходит с пульта управления, мощной системой подачи СОЖ, системой ADFR, мощной пыльной рамой с ребрами жесткости, изготовленной из виброустойчивого сплава.

Станок ленточная пила Бомар Эргономик 290.250 ANC может быть дополнительно доукомплектован системой рольгангов, системой подсветки рабочего места, пистолетом для очистки ленточного полотна от грязи и стружки или же дополнительным шлангом для подачи СОЖ.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип управления | Автоматическое |
| Производитель | BOMAR |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Одноколонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 290х250 мм |
| Минимальный диаметр заготовки | 5 мм |
| Угол поворота пильной рамы | 0° |
| Скорость движения ленточного полотна | 40-80 м/мин м/мин |
| Вес станка | 640 кг |
| Габаритные размеры | 1980х1790х1470 мм |
| Минимальный остаток заготовки | 20 мм ручн. / 40 мм авто. мм |
| Размер ленточного полотна | 2910х0, 9х27 мм |
| Мощность двигателя | 1,1/1,5 кВт |
- Цена: Цену уточняйте




