
Станок ленточнопильный автоматический Bomar Ergonomic 290.250 GANC
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Отрезной станок с автоматическим приводом Bomar Ergonomic 290.250 GANC идеальный вариант для средней цеховой эксплуатации в категории цена – качество. Станок обладает полностью автоматическим приводом, с возможностью программирования длинны, и количества отрезаемых заготовок. Модификация GANC в отличии от ANC позволяет резать не только под прямым углом, но и под углами 45 и 60 градусов. Станок ленточнопильный Бомар Эргономик 290.250 GANC позволяет производить рез металлических заготовок с максимальным диаметром до 250 мм или же прямоугольных высотой до 290 мм.

Отрезной станок с автоматическим приводом Bomar Ergonomic 290.250 GANC оснащен гидравлическими быстрозажимными тисками, управления которыми происходит с командного пульта, тяжелой рамой из виброустойчивого сплава, усиленной ребрами жесткости, системой подачи СОЖ, системой фильтрации СОЖ от грязи и стружки.

Дополнительно, за усмотрениям оператора, отрезной станок с автоматическим приводом Bomar Ergonomic 290.250 станок может быть доукомплектован системой подающих рольгангов, дополнительным шлангом для подачи СОЖ, тензоматом, микронайзером, и системой подсветки рабочего места.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип управления | Автоматическое |
| Производитель | BOMAR |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Одноколонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 290х250 мм |
| Минимальный диаметр заготовки | 5 мм |
| Угол поворота пильной рамы | 0°-45°-60° |
| Скорость движения ленточного полотна | 40-80 м/мин м/мин |
| Вес станка | 651 кг |
| Габаритные размеры | 1980х1750х1470 мм |
| Минимальный остаток заготовки | 80 мм |
| Размер ленточного полотна | 2910х0, 9х27 мм |
| Мощность двигателя | 1,1/1,5 кВт |
- Цена: Цену уточняйте




