
Станок ленточная пила Bomar Ergonomic 290.250 DGA
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Ленточнопильный станок Bomar Ergonomic 290.250 DGA благодаря автоматическому приводу позволяет полностью автоматизировать процесс раскроя заготовок под разными углами. Станок Bomar Ergonomic 290.250 DGA является идеальным претендентом на пополнения высокотехнологичного цеха в сфере сбора разнообразных металлоконструкций. Благодаря супер точному ЧПУ контроллеру Сименс с возможностью задания длинны, количества и угла отрезаемых заготовок возможно к минимуму сократить физическое участие оператора в процессе резки, а закрытая рабочая зона позволит полностью исключить возможность травмирования оператора.

Ленточнопильный станок Bomar Эргономик 290.250 DGA обладает полностью закрытой рабочей зоной, ЧПУ контроллером, датчиком торца заготовок, индикатором натяжения ленточного полотна, подающим устройством с ходом тисков 1500 мм на ременной передаче и гидравлическими быстрозажимными тисками. В ленточнопильном станке Эргономик 290.250 DGA есть возможность доукомплектования системой роликовых подающих конвейеров, системой подсветки рабочего места и пистолетом для очистки станка от грязи и стружки.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BOMAR |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| ЧПУ | Да |
| Тип управления | Автоматическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный диаметр заготовки | 5 мм |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 290х250 мм |
| Мощность двигателя | 3,1 кВт |
| Габаритные размеры | 1850х2900х1600 мм |
| Вес станка | 820 кг |
| Размер ленточного полотна | 2910х0, 9х27 мм |
| Угол поворота пильной рамы | -45°-0°-45°-60° |
| Минимальный остаток заготовки | 270 мм |
- Цена: Цену уточняйте





