
Отрезной станок для металла Bomar Workline 410.280 N
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Станок ленточнопильный Bomar Workline 410.280 N – это промышленный вариант станка для резки металлических заготовок высотой до 410 мм и диаметром до 280 мм под прямым углом. Преимуществом станка для резки металла является запатентованная система зажима заготовок с функцией быстрого перемещения, которая позволяет максимально быстро и точно зафиксировать заготовку в тисках. Бесступенчатая система регулирования скорости движения ленточного полотна дадут возможность установки скорости в зависимости от параметров заготовки в диапазоне от 20–ти до 120-ти метров за минуту.

Станок ленточнопильный Bomar Ворклайн 410.280 N обладает мощной пыльной рамой изготовленной с виброустойчивого сплава, выносным пультом управления, улучшенной системой зажима заготовок, упором на 500 мм. Дополнительно есть возможность установки на станок системы подсветки рабочего места, системы роликовых конвейеров, микронайзера или же приспособления пакетной резки металлических заготовок.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип управления | Гравитационное |
| Производитель | BOMAR |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| ЧПУ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 410х280 мм |
| Минимальный диаметр заготовки | 5 мм |
| Угол поворота пильной рамы | 0° |
| Скорость движения ленточного полотна | 20-120 м/мин м/мин |
| Вес станка | 570 кг |
| Габаритные размеры | 2130х1440х1070 мм |
| Минимальный остаток заготовки | 0 мм |
| Размер ленточного полотна | 2800х0, 9х27 мм |
| Мощность двигателя | 1,5 кВт |
- Цена: Цену уточняйте





