Ленточнопильный станок Workline 510.350 N от известного чешского производителя Бомар предназначен для прямоугольной резки крупногабаритных металлических заготовок диаметром до 350 мм или же высотой до 510 мм. Запатентованная система зажима заготовок позволяет максимально быстро и качественно зафиксировать заготовку на рабочем столе, а система обеспечения прямолинейности реза исключит возможность косого реза.

Ленточнопильный станок Бомар Ворклайн 510.350 N укомплектован промышленным двигателем, мощностью 3 КВт, системой бесступенчатой регулировки скорости движения ленточного полотна в диапазоне от 20 до 120 метров за минуту, эргономичным выносным пультом управления, усиленными направляющими блока полотна пилы, а также индикатором натяжения полотна пилы. Дополнительно у Вас есть возможность доукомплектовать свой станок для резки металла разнообразными аксессуарами, которые позволят значительно увеличат продуктивность вашей работы. Звоните для квалифицированной консультации!



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип управления | Гравитационное |
| Производитель | BOMAR |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| ЧПУ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 510х350 мм |
| Минимальный диаметр заготовки | 5 мм |
| Угол поворота пильной рамы | 0° |
| Скорость движения ленточного полотна | 20-120 м/мин м/мин |
| Вес станка | 650 кг |
| Габаритные размеры | 2500х1450х1070 мм |
| Размер ленточного полотна | 4780х1, 1х34 мм |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
- Цена: Цену уточняйте







