
Ленточнопильный станок для металла Bomar Workline 410.280 G
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Ленточная пила для металла Bomar Workline 410.280 G – промышленный агрегат, предназначенный для резки металлических брусков диаметром до 280 мм или же высотой до 410 мм. Станок обладает мощной пыльной рамой из ребрами жесткости изготовленной из виброустойчивого сплава для максимального удобства в резки крупногабаритных металлических заготовок, и станиной, которая максимально поглощает вибрации.

Комплектация ленточной пилы для металла Бомар Ворклайн 410.280 G включает уникальную систему зажима заготовок, которая позволяет максимально быстро и эффективно зафиксировать заготовку в тисках ленточнопильного агрегата, системой фиксации постоянности прямолинейного реза заготовок. Удобный выносной пульт управления улучшает эргономику станка, система бесступенчатой регулировки скорости движения ленточного полотна позволяет настроить оптимальный режим пыления в зависимости от габаритов заготовки. Станок также оснащен упором на 500 мм, системой очистки ленточного полотна от стружки и промышленным двигателем мощностью 1,5 КВТ.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип управления | Гравитационное |
| Производитель | BOMAR |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| ЧПУ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 410х280 мм |
| Минимальный диаметр заготовки | 5 мм |
| Угол поворота пильной рамы | 0°-45°-60° |
| Скорость движения ленточного полотна | 20-120 м/мин м/мин |
| Вес станка | 550 кг |
| Габаритные размеры | 2500х1450х1070 мм |
| Размер ленточного полотна | 3800х0, 9х27 мм |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт |
- Цена: Цену уточняйте





