
Пила ленточная для металла Bomar Workline 510.350 G
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Отрезной станок для металла Workline 510.350 G от чешского производителя Бомар предназначен для промышленной резки крупнокалиберных металлических заготовок диаметром до 350 мм и высотой до 510 мм. Конструкционные особенности и функционал станка позволяет выполнять резку металла под углами 0°-45°-60°. Бесступенчатая скорость движения ленточного полотна в диапазоне 20 -120 м за минуту позволит оптимально установить режим резки для заготовок определенного диаметра, а выносной пульт управления позволит максимально удобно организовать рабочее место.

Отрезной станок для металла Бомар Ворклайн 510.350 G оборудован улучшенной системой зажима заготовок и упором 500 мм для более удобной и быстрой фиксации заготовки в тисках станка. В стандартную комплектацию промышленной ленточной пилы уже включены индикатор натяжения полотна пилы, щетка увеличенного диаметра для очистки полотна пилы, а также усиленные направляющие блоки полотна пилы. Дополнительно для увеличения вашей производительности труда, мы рекомендуем приобрести систему роликовых конвейеров, систему подсветку рабочего места, пистолет для очистки станка от грязи и стружки или же другие полезные аксессуары.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BOMAR |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Одноколонный |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 510х350 мм |
| Минимальный диаметр заготовки | 5 мм |
| Угол поворота пильной рамы | 0°-45°-60° |
| Скорость движения ленточного полотна | 20-120 м/мин м/мин |
| Вес станка | 700 кг |
| Габаритные размеры | 2500х1450х1070 мм |
| Размер ленточного полотна | 4780х0, 9х34 мм |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
- Цена: Цену уточняйте




