
Ленточная пила для металла Bomar Workline 410.280 DG
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Ленточнопильный станок Bomar Workline 410.280 DG – это промышленное специализированное оборудование для резки металлических заготовок. Станок Workline 410.280 DG способен выполнять резку сплошных, а также металлических заготовок под углами -45°-0°-45°-60° на высочайшем уровне качества реза.

Ленточнопильный станок Бомар Ворклайн 410.280 DG изготовленный по новейшей технологии, благодаря чему удалось значительно увеличить срок службы самого станка и ленточного полотна. Станок оборудован уникальной запатентованной системой зажима заготовок и системой обеспечения постоянной прямолинейности реза заготовок. Выгодная эргономика станка позволит значительно облегчить работу благодаря выносному пульту управления и удобной высоте расположением стола реза заготовок. Существует возможность дополнительной модернизации станка аксессуарами, которые значительно увеличивают производительность работы ленточнопильного агрегата: системой роликовых конвейеров, системами подсветки, датчиками, а также дополнительными шлангами для подачи СОЖ.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BOMAR |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Одноколонный |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 410х280 мм |
| Минимальный диаметр заготовки | 5 мм |
| Угол поворота пильной рамы | -60°-45°-0°-45°-60° |
| Скорость движения ленточного полотна | 20-120 м/мин м/мин |
| Вес станка | 500 кг |
| Габаритные размеры | 2500х1450х1070 мм |
| Размер ленточного полотна | 3800х0, 9х27 мм |
| Мощность двигателя | 1,5 кВт |
- Цена: Цену уточняйте






