
Станок ленточная пила для металла Bomar Workline 510.350 DG
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Ленточная пила для металла Bomar Workline 510.350 DG – это воплощение высочайшего европейского качества в сочетании с разумной ценой, удобной эргономикой и высокой производительностью. Благодаря новейшей разработки европейских инженеров в модели Workline 510.350 DG удалось значительно увеличить срок службы полотна пили и самого станка, что качественно отобразилось на износостойкости станка.

Ленточная пила для металла Бомар Ворклайн 510.350 DG обладает промышленным двигателем, мощностью 3 КВт, что делает агрегат 510.350 DG идеальным претендентом на пополнение станочного парка крупного промышленного предприятия. В стандартный набор станка уже включены уникальная система зажима заготовок в комплекте с упором на 500 мм, система бесступенчатой регулировки скорости движения ленточного полотна, более усиленные направляющие блоки полотна пилы, щетка для очистки полотна пилы. Дополнительно существует возможность доукомплектования станка различными аксессуарами. Звоните! Будем рады Вам помочь!




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | BOMAR |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| ЧПУ | Нет |
| Тип управления | Гравитационное |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный диаметр заготовки | 5 мм |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 510х350 мм |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Габаритные размеры | 2500х1450х1070 мм |
| Вес станка | 725 кг |
| Размер ленточного полотна | 4780х1, 1х34 мм |
| Угол поворота пильной рамы | -60°-45°-0°-45°-60° |
- Цена: Цену уточняйте





