
Отрезной станок для металла Bomar Workline 410.280 GH
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Станок ленточная пила для металла Bomar Workline 410.280 GH – это промышленный полуавтоматический станок, предназначен для реза сплошных и профильных металлических заготовок увеличенного сечения. Станок Workline 410.280 GH способен резать заготовки высотой до 410 мм, что вполне достаточно для работы на большинстве предприятий металлообработки.

Станок ленточная пила для металла Бомар Ворклайн 410.280 GH выгодно отличается от конкурентов благодаря разумной цене, простоте конструкции, европейскому качеству, а также полуавтоматическому приводу, который позволит значительно сократить время цикла распила заготовки. Ленточнопильный станок по металлу оборудован выносным пультом управления с поворотной балкой, системой зажима заготовок с пульта управления, системой автоматической регулировки давления на заготовку, а также индикатором натяжения полотна пилы. Дополнительно, при необходимости, рекомендуем приобрести опции для увеличения вашей производительности труда: рольганги, дополнительные шланги СОЖ, индикаторы натяжение полотна пилы и другие.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | BOMAR |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный диаметр заготовки | 5 мм |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 410х280 мм |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Габаритные размеры | 2500х1440х1070 мм |
| Вес станка | 540 кг |
| Размер ленточного полотна | 3800х0, 9х27 мм |
| Угол поворота пильной рамы | 0°-45°-60° |
- Цена: Цену уточняйте





