Ленточная пила Bomar Workline 510.350 GH относится к категории полуавтоматических ленточнопильных станков маятникового типа с возможностью реза заготовок под углами 0°-45°-60°. Полуавтоматический привод станка позволит значительно уменьшить физический труд оператора при резки металла. Максимальная высота реза заготовки составляет 510 мм, а диаметр – 350 мм.
Ленточная пила Бомар Ворклайн 510.350 GH комплектуется промышленным двигателем мощностью 3 КВт, выносным пультом управления с поворотной балкой, системой зажима заготовок с пульта управления.
В комплект поставки также входят система автоматического поднятия пыльной рамы на заданную высоту после окончания цикла, шланг для подачи СОЖ, щетка для очистки полотна пилы, а также усиленные направляющие блоки полотна пилы.
Дополнительно рекомендуем приобрести системы роликовых конвейеров, дополнительные шланги для подачи СОЖ, индикаторы натяжения полотна пилы и другие опции, которые сделают вашу работу более удобной и быстрой. Звоните!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип управления | Гравитационное |
| Производитель | BOMAR |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| ЧПУ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 510х350 мм |
| Минимальный диаметр заготовки | 5 мм |
| Угол поворота пильной рамы | 0°-45°-60° |
| Скорость движения ленточного полотна | 20-120 м/мин м/мин |
| Вес станка | 825 кг |
| Габаритные размеры | 2500х1450х1070 мм |
| Размер ленточного полотна | 4780х1, 1х34 мм |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
- Цена: Цену уточняйте






