Зиговка произведена из высококачественного материала, специалистами ведущей чешской компании, которая специализируется на производстве оборудования для обработки тонколистового металла. Зиговочная машина обеспечит первоклассную гибку и резку металла, гофрирование кромок, отбортовку и зиговку обечаек материала, и другое, в зависимости от выбранной пары роликов.

Чертежи роликов к зиговочным станкам Bri Svarcove

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bri Svarcove |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина обрабатываемого металла | 1 мм |
| Рабочая глубина | 250 мм |
| Масса | 25 кг. |
| Расстояние между роликами | 50 мм |
| Гарантия | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






