Зиговка произведена из высококачественного материала, специалистами ведущей чешской компании, которая специализируется на производстве оборудования для обработки тонколистового металла. Зиговочная машина (зиг машина) обеспечит первоклассную гибку и резку металла, гофрирование кромок, отбортовку и зиговку обечаек материала, и другое, в зависимости от выбранной пары роликов. Зиговочный станок оснащен мощным мотором, а также педалями управления.

Чертежи роликов к зиг машине Bri Svarcove

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Bri Svarcove |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Общие параметры | |
| Вес | 55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между роликами | 50 мм |
| Толщина обрабатываемого металла | 1 мм |
| Масса | 55 кг. |
| Скорость вращения | 5,5/11 м/мин |
| Рабочая глубина | 250 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 570х400х910 мм |
| Электропитание | 3х380/50 В/Гц |
| Гарантия | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







