Станок ленточная пила Bomar Workline 610.450 GH предназначен для цехового использования на разнообразных предприятиях металлообработки: производство дверей, металлоконструкций, станков, металлопроката, и других. Основное назначения станка – высококачественна резка стальных брусков диаметром до 450 мм. При выборе станка необходимо учитывать следующие параметры: привод станка – ручной, полуавтоматический, или же автоматический, исполнение станка – маятниковой, или же двухколонный, угол поворота пыльной рамы. Регулировка скорости движения ленточного полотна, мощность двигателя, комплектация – являются важными параметрами, для того чтобы оптимально подобрать ленточный станок под ваши потребности.
Ленточная пила 610.450 GH является маятниковой полуавтоматической пилой с углом реза 0, +45 и 60 градусов с бесступенчатой регулировкой скорости движения ленточного полотна с промышленным двигателем мощностью 3 КВт. Станок оборудован пультом управления, шлангом для подачи СОЖ, системой автоматического зажима заготовки с пульта управления, а также дачкиком натяжения пильной ленты. Дополнительно возможно доукомплектование станка системой рольгангов, дополнительными шлангами СОЖ, датчиками, а также системой подсветки рабочего места и линии реза.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Производитель | BOMAR |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| ЧПУ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 610х450 мм |
| Угол поворота пильной рамы | 0°-45°-60° |
| Вес станка | 720 кг |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Размер ленточного полотна | 5200х1, 1х34 мм |
| Минимальный диаметр заготовки | 5 мм |
| Скорость движения ленточного полотна | 20-120 м/мин м/мин |
| Габаритные размеры | 2770х1480х1100 мм |
- Цена: Цену уточняйте


