
Станок ленточная пила для металла Bomar Workline 610.450 DGH
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Отрезной станок для металла от известного Чешского производителя Бомар способен производить качественный рез металлических заготовок диаметром до 450 мм. Станок изготовлен высококвалифицированными специалистами из качественных комплектующих на высокотехнологическому оборудовании завода Bomar - что гарантирует длительный безаварийный срок эксплуатации оборудования.

Отрезной станок для металла Bomar Workline 610.450 GH является полуавтоматическим станком с системой автоматического зажима заготовки с пульта управления и углом поворота пыльной рамы в режимах -60, -45, 0, +45, +60 градусов, что является чрезвычайно важным при резке профильных и сплошных заготовок большой длинны. Станок оборудован мощным 3-х киловатным двигателем с системой бесступенчатой регулировки скорости движения ленточного полотна от 20 до 120 метров за минуту. Дополнительно возможно доукомплектования станка системой роликовых конвейеров, дополнительным шлангом подачи СОЖ, индикаторами, системами подсветки рабочего места, а также устройством пакетной резки. Звоните для уточнения подробностей у менеджеров компании Кверб.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Производитель | BOMAR |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| ЧПУ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 610х450 мм |
| Угол поворота пильной рамы | -60° -45° 0° +45° +60° |
| Вес станка | 720 кг |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Размер ленточного полотна | 5200х1, 1х34 мм |
| Минимальный диаметр заготовки | 5 мм |
| Скорость движения ленточного полотна | 20-120 м/мин м/мин |
| Габаритные размеры | 2770х1480х1100 мм |
- Цена: Цену уточняйте

