Снято с производства
Производитель предлагает улучшенную модель ARG 235 Plus
Станок ленточная пила Pilous ARG 220 plus – отличный вариант для резки металлических заготовок диаметром до 220 мм для умеренного цехового использования. Гравитационный ленточный станок изготовлен из высококачественных комплектующих, пильная рама вылита из серого чугуна, который значительно поглощает вибрации во время пиления заготовки. Станок ленточная пила ARG 220 plus позволяет производить распил металлических заготовок наклонно в диапазоне от -45⁰ до 60⁰. Благодаря эргономичной конструкции и маятниковому исполнению станок очень удобный в работе.
Станок ленточная пила Pilous ARG 220 plus оснащен упором для выставления заготовок с пронумерованной шкалой, длинной 250 мм, а также производительной помпой для подачи СОЖ. Мощный трехфазный двигатель 1,4 кВт позволяет выбрать оптимальную скорость движения ленточного полотна: 40 или же 80 метров за минуту. Опционально возможно доукомплектовать станок роликовыми конвейерами, датчиками натяжения полотна пилы, пакетного устройства для резки большого количества однотипных заготовок, системой подсветки рабочего места, а также раздающим лотком.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип управления | Гравитационное |
| Производитель | Pilous-TMJ |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| ЧПУ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 270×150 мм |
| Угол поворота пильной рамы | -45°0°+45°+60° |
| Вес станка | 270 кг |
| Мощность двигателя | 0,9/1,4 кВт |
| Размер ленточного полотна | 2600×27×0,9 мм |
| Габаритные размеры | 1460×750×1420 мм |
| Высота стола тисков | 900 мм |
| Скорость движения ленточного полотна | 40/80 м/мин |
- Цена: Цену уточняйте











