Снято с производства
Производитель предлагает улучшенную модель ARG 235
Металлорежущий станок ARG 220 от производителя Pilous предназначен для резки сплошных и профильных металлических заготовок диаметром до 220 мм под углами в диапазоне от 0 до 60 градусов при фиксированном положении заготовки. Пыльная рама станка изготовлена из виброустойчивого сплава, что значительно повышает устойчивость станка во время работы. Маятниковый ленточнопильный станок Pilous ARG 220 произведен из высококачественных комплектующих для максимально качественной работы и долгого срока службы. Отрезной станок произведен в эргономичном исполнении, что очень важно для удобства и быстроты работы.
Металлорежущий станок Pilous ARG 220 оборудован массивными быстрозажимными тисками, мощным трехфазным двигателем 1,4 кВт, с возможностью выбора скорости пиления 40 или же 80 метров за минуту, высокопроизводительным насосом для подачи СОЖ, а также удобным упором для выставления заготовок, длинной 250 мм. Дополнительно вы сможете сделать свой металлорежущий станок более производительным и функциональным благодаря устройстве пакетной резки (позволяет резать несколько однотипных заготовок за один рез), индикаторы и датчики, системы подсветки рабочего места, раздающим лотком, а также системой роликовых конвейеров.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Pilous-TMJ |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Гравитационное |
| Тип станка | Одноколонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 270×150 мм |
| Высота стола тисков | 900 мм |
| Мощность двигателя | 0,9/1,4 кВт |
| Габаритные размеры | 1430×750×1420 мм |
| Вес станка | 250 кг |
| Размер ленточного полотна | 2600×27×0,9 мм |
| Угол поворота пильной рамы | 0°+45°+60° |
| Скорость движения ленточного полотна | 40/80 м/мин |
- Цена: Цену уточняйте



