Станок ленточная пила Pilous ARG 200 plus – это специализированное оборудование для резки профильных, а также сплошных металлических заготовок диаметром до 200 мм. Ленточная пила благодаря компактным габаритам, высокой производительности и отличным качеством реза найдет свое применение в небольших металлообрабатывающих мастерских, слесарных и машиностроительных цехах.
Станок ленточная пила Pilous ARG 200 plus благодаря своей поворотной раме позволяет производить рез заготовок в диапазоне от – 45 до + 60 градусов, сохраняя при этом высокое качество пыления. Ленточнопильный станок Pilous ARG 200 plus оборудован мощным трехфазным двигателем, который позволяет производить распил заготовок со скоростью 40 или же 80 метров за минуту. Мощный насос СОЖ предотвратит перегрев ленточного полотна, заготовки и как следствие основных вузлов станка. Эргономичная конструкция значительно упрощает и делает более удобным управление станком. В стандартную комплектацию металлорежущего станка также входит мерный упор для заготовок L=250 мм. И массивные быстрозажимные тиски.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Pilous-TMJ |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Гравитационное |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 250×140 мм |
| Высота стола тисков | 900 мм |
| Мощность двигателя | 0,75/0,95 кВт |
| Габаритные размеры | 1430×750×1400 мм |
| Вес станка | 245 кг |
| Размер ленточного полотна | 2490×20×0,9 мм |
| Угол поворота пильной рамы | -45°0°+45°+60° |
| Скорость движения ленточного полотна | 40/80 м/мин |
- Цена: Цену уточняйте



