Ленточнопильный станок Pilous ARG 300 plus F – это мощный, высокопроизводительный агрегат для резки ка сплошных так и профильных заготовок за разумную цену. Отрезной станок по металлу ARG 300 plus позволяет производить рез заготовок диаметром до 300 мм под углами от -45 до + 60 градусов с идеально ровной зоной распила.
Ленточнопильный станок Pilous ARG 300 plus F оборудован мощным бесшумным двигателем, 2,2 кВт с возможностью реза с регулируемой скоростью 15-90 м/мин, высокопроизводительной системой для подачи СОЖ, позволяющей максимально эффективно производить охлаждения ленточного полотна. Эргономичный пульт управления сделает процесс резки заготовок более удобным, а массивные быстрозажимные тиски позволят максимально точно и быстро зафиксировать металлическую заготовку. Дополнительно есть возможность сделать Ваш станок более функциональным и высокопроизводительным благодаря системам роликовых конвейеров, датчикам, системам подсветки рабочего места и др. Звоните для подробной информации.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Pilous-TMJ |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Гравитационное |
| Тип станка | Одноколонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 375×190 мм |
| Высота стола тисков | 910 мм |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Габаритные размеры | 1740×950×1560 мм |
| Вес станка | 625 кг |
| Размер ленточного полотна | 3150×27×0,9 мм |
| Угол поворота пильной рамы | -45°0°+45°+60° |
| Скорость движения ленточного полотна | 15-90 м/мин |
- Цена: Цену уточняйте







