Снято с производства
Производитель предлагает улучшенную модель ARG 260 Plus E
Ленточнопильный станок по металлу Pilous ARG 250 plus E – это отличное металлорежущие оборудование для стальных заготовок увеличенного сечения до 250 мм. Благодаря уникальной конструкции и качественному исполнению удалось достичь столь высокой производительности пыления при небольших габаритах. Станок для резки металла Pilous ARG 250 plus E является бюджетной моделью ленточнопильного станка Pilous ARG 250 plus. Основное отличие станков – наличие габаритной тумбы и массивного поворотного стола с увеличенной загрузочной поверхностью, что значительно повышает устойчивость станка при работе с труднообрабатываемым металлом и упор для выставления заготовок 500мм у модели Pilous ARG 250 plus. Станок Pilous ARG 250 plus имеет небольшой вес 290 кг, а также обладает упором для выставления заготовок L=250 мм и высоко эргономичной конструкцией для более удобного управления станком.
Ленточнопильный станок по металлу Pilous ARG 250 plus E для более высокопроизводительной и эффективной работы может быть дополнительно дооснащен роликовой системой подачи и приема заготовок (рольгангом), галогенной лампой, системой ручного прижима, индикатором натяжения полотна пилы, а также раздающим лотком.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Pilous-TMJ |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| ЧПУ | Нет |
| Тип управления | Гравитационное |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 300×185 мм |
| Высота стола тисков | 900 мм |
| Мощность двигателя | 0,9/1,4 кВт |
| Габаритные размеры | 1400×650×1350 мм |
| Вес станка | 290 кг |
| Размер ленточного полотна | 2710×27×0,9 мм |
| Угол поворота пильной рамы | -45°0°+45°+60° |
| Скорость движения ленточного полотна | 40/80 м/мин |
- Цена: Цену уточняйте











