Металлорежущий станок Pilous ARG 330 F – это высокопроизводительное промышленное оборудование для резки металлических заготовок сплошного и профильного сечения, диаметром до 330 мм. Ленточнопильный станок Pilous ARG 330 F качественно отличается от станков серии ARG с гидроразгрузкой пыльной рамы благодаря уникальному дизайну пыльной рамы, литье которой выполнено из полыми карманами, что позволяет добиться большой жесткости рамы и большой четкости реза.
Металлорежущий станок Pilous ARG 330 F оборудован мощным бесшумным трехфазным промышленным мотор-редуктором 3 КВт, позволяющим бесступенчато регулировать скорость движения ленточного полотна от 15 до 90 метров за минуту, а также мотором помпы СОЖ, мощностью 0,12 КВт. Стандартная комплектация ленточнопильного станка также включает систему поворота пильной рамы от 0 до 60 градусов, массивный поворотный стол пильной рамы с увеличенной загрузочной поверхностью, высокопроизводительную систему подачи СОЖ, систему контроля натяжения полотна пилы, а также упор для выставления заготовок с пронумерованной шкалой L=500 мм. Ленточнопильный станок Pilous ARG 330 F благодаря эргономичной панели управления, уникальной современной конструкции и высокой производительности пользуется значительной популярностью и получает исключительно положительные отзывы. Компания Кверб рекомендует до приобретения ленточнопильные станки ARG 330 F и ARG 330 plus F так ка это отличное решение для пыления стальных заготовок за разумную цену.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Pilous-TMJ |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| ЧПУ | Нет |
| Тип управления | Гравитационное |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 400×200 мм |
| Высота стола тисков | 945 мм |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Габаритные размеры | 2290×1360×1660 мм |
| Вес станка | 725 кг |
| Размер ленточного полотна | 3870×34×1,1 мм |
| Угол поворота пильной рамы | 0°+45°+60° |
| Скорость движения ленточного полотна | 15-90 м/мин |
- Цена: Цену уточняйте









