Станок ленточная пила Pilous ARG 330 plus F – это высококачественное оборудование для промышленной резки металлических заготовок диаметром до 330 мм. Благодаря новейшим разработкам европейских инженеров удалось создать качественный высокопроизводительный маятниковый ленточнопильный станок, который удовлетворит требования крупных металлообрабатывающих, машиностроительных и слесарных цехов. Отличительной чертой ленточной пилы Pilous ARG 330 plus F от других гравитационных пил аналогичного класса является частотный преобразователь, позволяющий бесступенчато регулировать скорость движение ленточного полотна от 15 до 90 метров за минуту.
Станок ленточная пила Pilous ARG 330 plus F комплектуется быстрозажимными тисками, системой поворота пыльной рамы от – 45 до + 60 градусов, мотор-редуктором мощностью 3 кВт, системой охлаждения СОЖ, а также упором для выставления заготовок со шкалой, длинной 500 мм с системой антизаклинивания заготовки. Для более высокой производительности труда и больших объёмов рекомендуем приобрести такие опции: систему ручного прижима, систему смазки масляным туманом, индикатор натяжения полотна пилы, лазерный указатель, галогенную лампу для подсветки рабочего места, раздающий лоток, щетку для снятия стружки, а также систему роликовых конвейеров. Звоните для более детальной информации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilous-TMJ |
| Страна производитель | Чехия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 400×200 мм |
| Высота стола тисков | 945 мм |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Габаритные размеры | 2290×1360×1660 мм |
| Вес станка | 835 кг |
| Размер ленточного полотна | 3870×34×1,1 мм |
| Угол поворота пильной рамы | 0°+45°+60° |
| Скорость движения ленточного полотна | 15-90 м/мин |
- Цена: Цену уточняйте



