Отрезной станок по металлу Pilous ARG plus 260 H – это улучшенная модель ARG plus 250 H с новым уникальным дизайном пильной рамы и увеличенным диаметром шкивов.
ARG plus 260 H мощный промышленный ленточнопильный станок для резки заготовок из металла диаметром до 260 мм. Отличительной чертой данного агрегата от модели Pilous ARG 260 H является возможность резки заготовок в диапазоне от -45 до +60 градусов (в модели ARG 260 H эта способность ограниченна от 0 до 60 град.), наличие массивного поворотного стола с увеличенной загрузочной поверхностью и мощная тумба.
Отрезной станок по металлу Pilous ARG plus 260 H оборудован мощными быстрозажимными тисками, мощным бесшумным мотор редуктором 1,4 кВт, позволяющим установить скорость реза 35 или 70 метров за минуту, системой натяжения ленточного полотна. Высокопроизводительная система подачи СОЖ предотвратит перегрев заготовки и ленточного полотна, упор для заготовок со шкалой до 500 мм предотвратит заклинивание пилы в металлической заготовки, поворотный стол исключит возможность пропила рабочей поверхности. Для более автоматизированной работы рекомендуем приобрести рольганг, систему подсветки рабочего места, устройство пакетной резки, индикатор натяжения полотна пилы, систему смазки масляным туманом, систему смазки масляным туманом, раздающим лотком, а также частотным преобразователем.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Pilous-TMJ |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Гравитационное |
| Тип станка | Одноколонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ленточного полотна | 2880×27×0,9 мм |
| Вес станка | 490 кг |
| Угол поворота пильной рамы | -45°0°+45°+60° |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 300×200 мм |
| Мощность двигателя | 0,9/1,4 кВт |
| Высота стола тисков | 900 мм |
| Габаритные размеры | 950×1650×1450 мм |
| Объём бака для СОЖ | 15 л |
| Скорость движения ленточного полотна | 35/70 м/мин |
| Мощность мотора гидростанции | 0,18 кВт |
| Мощность мотора помпы СОЖ | 0,05 кВт |
| Объём бака гидростанции | 6 л |
- Цена: Цену уточняйте









