Ленточнопильный станок по металлу Pilous ARG 330 H. F предназначенный для резки профильных и сплошных стальных заготовок диаметром до 330 мм под углом от 0 до 60 градусов, в условиях цеховой эксплуатации. Станок для резки металла Pilous ARG 330 plus H. F обладает уникальной конструкцией пыльной рамы с полыми карманами, позволяющими добиться максимальной виброустойчивой станка для повышения точности реза.
Ленточнопильный станок по металлу Pilous ARG 330 H. F оборудован промышленным мотор-редуктором 3 КВт с бесступенчатой регулировкой скорости движения ленточного полотна от 15 до 90 метров за минуту, высокопроизводительным насосом для подачи СОЖ, системой автоматического подъёма пыльной рамы после окончания цикла пыления, а также массивными быстрозажимными тисками для надежного крепления заготовки. Для более производительной работы станка рекомендуем приобрести систему рольгангов, устройство пакетной резки, индикатор натяжения полотна пилы, лазерный указатель линии реза, систему подсветки рабочего места, раздающий лоток или же щетку для очистки полотна пилы от стружки. Звоните для подробной информации.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Pilous-TMJ |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Гравитационное |
| Тип станка | Одноколонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ленточного полотна | 3870×34×1,1 мм |
| Вес станка | 735 кг |
| Угол поворота пильной рамы | 0°+45°+60° |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 400×200 мм |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Высота стола тисков | 945 мм |
| Габаритные размеры | 1750×1350×2200 мм |
| Электропитание | 400 В, 50 Гц |
| Объём бака для СОЖ | 35 л |
| Скорость движения ленточного полотна | 15-90 м/мин |
| Мощность мотора гидростанции | 0,18 кВт |
| Мощность мотора помпы СОЖ | 0,12 кВт |
| Объём бака гидростанции | 6 л |
- Цена: Цену уточняйте



