Станок для резки металла Pilous ARG 330 plus H. F. – это новейший высокопроизводительный ленточнопильный станок для резки сплошных и профильных металлических заготовок, диаметром до 330 мм под углом от – 45 до + 60 градусов и системой автоматического подъёма пыльной рамы. Ленточнопильные станки Pilous за 20ти летнюю историю существования зарекомендовали себя как высококачественные, долговечные агрегаты для резки металлических заготовок. Безупречная репутация компании оправдает высочайший спрос на отрезные станки чешской компании Пилоус.
Станок для резки металла Pilous ARG 330 plus H. F обладает виброустойчивой пыльной рамой, позволяющим производить рез металлической заготовки с высочайшей точностью, высокопроизводительным мотор-редуктором, мощностью 3 кВт, системой подачи СОЖ и мощными массивными быстрозажимными тисками. Также в комплект поставки ленточнопильного станка входит упор для выставления заготовок, длинной 50 см с пронумерованной шкалой. Дополнительно Вы сможете оснастить ленточнопильный агрегат системой роликовых конвейеров, устройством пакетной резки, лазерным указателем линии реза, индикатором натяжения полотна пилы, системой подсветки рабочего места, а также щеткой для очистки полотна пилы от стружки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Pilous-TMJ |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Гравитационное |
| Тип станка | Одноколонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ленточного полотна | 3870×34×1,1 мм |
| Вес станка | 845 кг |
| Угол поворота пильной рамы | -45°0°+45°+60° |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 400×200 мм |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Высота стола тисков | 945 мм |
| Габаритные размеры | 1750×1350×2200 мм |
| Электропитание | 400 В, 50 Гц |
| Объём бака для СОЖ | 35 л |
| Скорость движения ленточного полотна | 15-90 м/мин |
| Мощность мотора гидростанции | 0,18 кВт |
| Мощность мотора помпы СОЖ | 0,12 кВт |
| Объём бака гидростанции | 6 л |
- Цена: Цену уточняйте



