Снято с производства
Производитель предлагает улучшенную модель ARG 380 plus H.F.
Ленточнопильный станок Pilous ARG 380 plus H.F. – это современный промышленный металлорежущий станок для серийного распила металлических заготовок диаметром до 380 мм. Станок изготовлен с учетом большинства требований мастеров металлообработки: эргономическая конструкция, позволяющая максимально удобный доступ до станка, мощный, бесшумный и необслуживаемый червячий мотор-редуктор 3 кВт, позволяющим максимально эффективно производить рез крупнокалиберных металлических заготовок.
Ленточнопильный станок Pilous ARG 380 plus H.F. благодаря своим видающимся характеристикам и возможностью резки сплошных и профильных металлических заготовок, диаметром до 380 мм найдет свое применение в крупных металлообрабатывающих цехах. Для того, чтобы сделать Ваш станок максимально высокопроизводительным и эффективным рекомендуем приобрести систему роликовых конвейеров, конвейер для стружки, систему гидравлического натяжения ленточного полотна, лазерный указатель линии реза, новейшую систему смазки масляным туманом, индикатор натяжения полотна пилы, галогенную лампу подсветки рабочего места оператора, индикатор угла поворота пыльной рамой, или же упор со шкалой для выставления размера отрезаемых заготовок, длинной до 500 мм. Звоните для уточнения подробностей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Pilous-TMJ |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Гравитационное |
| Тип станка | Одноколонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 510×340 мм |
| Высота стола тисков | 810 мм |
| Мощность двигателя | 3,6 кВт |
| Габаритные размеры | 2580×945×1545 мм |
| Вес станка | 1025 кг |
| Размер ленточного полотна | 4950×34×1,1 мм |
| Угол поворота пильной рамы | -45°0°+45°+60° |
| Скорость движения ленточного полотна | 20-90 м/мин |
- Цена: Цену уточняйте



