Ленточнопильный станок по металлу ARG 330 S.A.F. от всемирно известного чешского производителя Пилоус предназначен для серийного раскроя как сплошных, так и профильных заготовок сечением до 330 мм. Станок Pilous ARG 330 S.A.F. обладает полуавтоматическим приводом, который позволяет значительно сэкономить время и автоматизировать процесс при больших объёмах порезки металлических заготовок.
Ленточнопильный станок по металлу ARG 330 S.A.F. оборудован высокопроизводительным необслуживаемым двигателем мощностью 3 кВт, системой подачи СОЖ, быстрозажимными тисками, массивной тумбой, которая позволяет сохранить стойкость пилы во время пиления крупных заготовок. В комплект поставки ленточнопильного станка ARG 330 S.A.F. включена система контроля натяжения ленточного полотна (с функцией автоматического выключения в случае разрыва ленточного полотна) и упор для фиксации заготовки длинной 500 мм, конструкцией которого исключено заклинивание ленточного полотна в металлической заготовке во время резки. Дополнительно Вы сможете сделать свой ленточнопильный агрегат более высокопроизводительным с помощью рольгангов, систем ручного или гидравлического прижима (для пакетной резки небольших заготовок), регулятором усилия реза, щеткой для очистки полотна пилы, конвейером для стружки, датчиком натяжения полотна пилы, галогенной лампой, а также системой смазки масляным туманом. Звоните для подробной информации.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Pilous-TMJ |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Тип станка | Одноколонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ленточного полотна | 3870×34×1,1 мм |
| Вес станка | 665 кг |
| Угол поворота пильной рамы | 0°+45°+60° |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 400×200 мм |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Высота стола тисков | 940 мм |
| Габаритные размеры | 1750×1350×2200 мм |
| Электропитание | 400 В, 50 Гц |
| Объём бака для СОЖ | 35 л |
| Скорость движения ленточного полотна | 15-90 м/мин |
| Мощность мотора гидростанции | 0,55 кВт |
| Мощность мотора помпы СОЖ | 0,12 кВт |
| Объём бака гидростанции | 25 л |
- Цена: Цену уточняйте





