
Станок для резки металла Pilous ARG 330 plus SAF
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Отрезной станок по металлу Pilous ARG 330 plus S.A.F. – это высокопроизводительная полуавтоматическая пила новейшего поколения для резки металлических заготовок увеличенного сечения. Ленточнопильный станок Пилоус ARG 330 plus S.A.F. способный производить резку различных сплошных и профильных металлических полуфабрикатов диаметром до 330 мм, или же прямоугольных профилей высотой до 400 мм под углами – 45, 0, +45, +60 градусов с возможностью бесступенчатой регулировки скорости вращения ленточного полотна в диапазоне от 15 до 90 метров за минуту.
Отрезной станок по металлу Pilous ARG 330 plus SAF оборудован промышленным двигателем 3 кВт, высокопроизводительной помпой подачи СОЖ (с двумя независимыми направляющими), массивными быстрозажимными тисками, упором для выставления заготовок, длиной 500 мм. Ленточнопильный станок по металлу также оснащен системой контроля натяжения ленточного полотна и аварийного выключения в случае разрыва полотна. Для более эффективного использования станка рекомендуем приобрести систему рольгангов, систему ручного и гидравлического прижима, систему подсветки рабочего места, индикатором натяжения ленточного полотна, регулятором усилия раскройки, щеткой для очистки полотна пилы от стружки, а также новейшую систему охлаждения “Смазка масляным туманом”.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Pilous-TMJ |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| ЧПУ | Нет |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ленточного полотна | 3870×34×1,1 мм |
| Вес станка | 710 кг |
| Угол поворота пильной рамы | -45°0°+45°+60° |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 400×200 мм |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Высота стола тисков | 945 мм |
| Габаритные размеры | 1750×1900×2250 мм |
| Электропитание | 400 В / 50 Гц |
| Объём бака для СОЖ | 35 л |
| Скорость движения ленточного полотна | 15-90 м/мин |
| Объём масляного бака | 25 л |
| Мотор гидростанции | 0,37 кВт |
| Мотор помпы СОЖ | 0,12 кВт |
- Цена: Цену уточняйте










