Ленточнопильный станок Pilous ARG 105 Mobil – это ручной портативный агрегат для резки сплошных и профильных металлических заготовок сечением до 105 мм. Ручной металлорежущий станок предназначен для эксплуатации в мастерских, небольших ремонтных цехах и непосредственно на строительных объектах. Благодаря облегченной пыльной раме, отлитой из алюминия, удалось уменьшить вес станка всего до 29 кг. Поворотная пыльная рама станка позволяет производить рез заготовок под углами 45 и 60 градусов. Наличие твердосплавных направляющих с трех сторон ленточного полотна удалось значительно увеличить точность резки и износостойкость станка.
Ленточнопильный станок Pilous ARG 105 Mobil поставляется с необслуживаемым трехфазным мотор-редуктором, мощностью 0,55 кВт, быстрозажимными тисками, а также упором для отрезки заготовок, длиной до 200 мм. Звоните для детальной информации.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Pilous-TMJ |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| ЧПУ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Ручное |
| Скорость движения ленточного полотна | 75 м/мин |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 105×105 мм |
| Мощность двигателя | 0,55 кВт |
| Габаритные размеры | 400×300×750 мм |
| Вес станка | 29 кг |
| Размер ленточного полотна | 1385×13×0,65 мм |
| Угол поворота пильной рамы | 0°+45°+60° |
- Цена: Цену уточняйте











