Станок пила ленточная Pilous ARG 130 Mobil – это компактное металлорежущее оборудование для резки сплошных и профильных заготовок под углами 45 и 60 градусов при фиксированном положении заготовки. Основание и сама пыльная рама ленточнопильного станка изготовлены из алюминия, что значительно облегчает станок и позволяет его эксплуатировать непосредственно на строительных площадках и в условии монтажных работ.
Станок пила ленточная Pilous ARG 130 Mobil оборудован однофазным двигателем, мощностью 0,55 кВт без возможности регуляции скорости движения ленточного полотна. Фиксированная скорость вращения: 75 м за минуту. Для более простого, удобного перемещения станка рекомендуем приобрести складную стойку с колесиками U 130, позволяющей изменять высоту станка и облегчать его транспортировку.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilous-TMJ |
| Страна производитель | Чехия |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Одноколонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость движения ленточного полотна | 75 м/мин |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 180×100 мм |
| Мощность двигателя | 0,55 кВт |
| Габаритные размеры | 980×420×550 мм |
| Вес станка | 50 кг |
| Размер ленточного полотна | 1730×13×0,65 мм |
| Угол поворота пильной рамы | 0°+45°+60° |
- Цена: Цену уточняйте




