KVERB — официальный представитель HIMOINSA в Украине.
HIMOINSA HSY-25 T5 — это компактная стационарная трехфазная дизельная электростанция в звукоизоляционном корпусе, предназначенная для надежного аварийного или основного питания объектов. Генератор имеет прочную внешнюю конструкцию, обеспечивающую защиту от атмосферных воздействий, и удобную дверцу и доступ к техническим узлам для обслуживания. Модель сочетает серьезное промышленное качество и простоту в эксплуатации, что делает ее пригодной для использования в жилых домах, хозяйственных сооружениях, коммерческих помещениях и на строительных площадках.
Придаем технический сервис, обслуживание и полное сопровождение поставки генератора на объект.
Технические характеристики:
- максимальная мощность: 22 кВА
- номинальная мощность: 20 кВА
- максимальная мощность: 17,6 кВт
- номинальная мощность: 16 кВт
- расход топлива при 100%
- нагрузки: 4,95 л/ч
- объем топливного бака: 115 л
- материал бака: стальной
- габарити (ДхШхВ):1980х750х1270 мм
- вес: 720 кг
- диапазон мощности: 5-20 кВт
- звуковое давление: 65±2,4 dB(A)@7m
- уровень звукового давления с системой шумопоглощения: 62 ± 2.4 dB(A)@7m
- расход топлива ESP: 5,86 л/ч
- расход топлива 70% ESP: 4,17 л/ч
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ АЛЬТЕРНАТОРА HIMOINSA Производитель HIMOINSA Модель S0L2.M1 Полюсность 4 полюси Схема соединения обмоток (стандартно) Серия Estrella Монтаж на раме S-4 7,5" Изоляция H-класс Корпус (согласно ИЭС-34-5) IP23 Система возбуждения Самозаброс (без коллектора) Регулятор напруги AVR (автоматическая регулировка напряжения, электронное) Подшипник Одиночный подшипник Система соединений Гнучка дискова Тип покрытия Стандартная (вакуумная пропитка) ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДВИГУНА Номинальная мощность на выходе (PRM) 19,1 кВт Номинальная мощность на выходе (ESP) 23.2 кВт Производитель YANMAR Тип двигателя Тип двигателя Система впрыска топлива Прямая Тип наддувания Турбонаддув Количество цилиндров и их расположения 4-L Диаметр цилиндра и ход поршня 84 x 90 мм Рабочий объем 1,995 л Система охлаждения Вода Технические характеристики масла SAE 3 class 10W30 / API grade CD,CF Коэффициент сжатия 18,9:1 Расход масла при максимальной нагрузке 0,27 % Общий объем резервуара для масла 7,4 л Общий объем резервуара для охлаждающей жидкости 5,8 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himoinsa |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная сила тока | 29 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 16 кВт |
| Максимальная мощность | 17.6 кВт |
| Полная мощность | 20 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 43 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 20 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 15800 Вт |
| Цвет | Красный |
| Предпусковой подогрев | Да |
| Вход ATS | Да |
| Параллельное подключение | Нет |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | YANMAR |
| Объем двигателя | 1995 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 7.4 л |
| Объем топливного бака | 170 л |
| Мощность двигателя | 26 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 3.92 л/ч |
| Компрессия | 18.9 |
| Расход газа (пропан-бутан) | 0 л/ч |
| Расход газа (метан) | 0 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1980 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Вес | 720 кг |
| Высота | 1270.0 |
Информация для заказа
- Цена: 559 502,45 ₴




