
Ленточнопильный станок Pilous ARG 330 CF-NC automat
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Станок пила ленточная Pilous ARG 330 CF-NC automat automat предназначен для серийного распила крупногабаритных заготовок, диаметром до 330 мм в условиях серийного цехового производства. Ленточнопильный станок облает ЧПУ интуитивном управлением с возможностью установки скорости подачи металлической заготовки на уровне 27, 42, 50 мм за секунду. Система управления станка дает возможность задания до 60-ти индивидуальных программ реза с возможностью беспрерывного перехода пыления от одной заготовки к другой. Конструкцией ленточнопильного станка предусмотрена возможность использование, как в полуавтоматическом так и в ручном режиме.
Станок пила ленточная Pilous ARG 330 CF-NC automat оборудован двигателем 2,2 кВт, позволяющим бесступенчато регулировать скорость вращения ленточного полотна в диапазоне от 15 до 90 метров за минуту, мотором помпы СОЖ 0,05 кВт, мотором гидростанции 0,37 кВт, а также вместительным баком СОЖ емкостью 30 литров. В базовую комплектацию станка включена система регуляции давления зажима в тисках и съёмный контейнер для стружки. Опционально рекомендуем приобрести к металлорежущему станку систему гидравлического прижима, раздающий лоток, индикатор натяжения ленточного полотна, система смазки масляным туманом и систему подсветки рабочего места оператора.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Pilous-TMJ |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| ЧПУ | Да |
| Тип управления | Автоматическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ленточного полотна | 3870×34×1,1 мм |
| Вес станка | 1350 кг |
| Угол поворота пильной рамы | 0°+45° |
| Скорость подачи заготовок | 1,6 / 2,5 / 3 м/мин |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 360×250 мм |
| Высота стола тисков | 850 мм |
| Габаритные размеры | 1850×1500×2400 мм |
| Электропитание | 400 В, 50 Гц |
| Объём бака для СОЖ | 35 л |
| Скорость движения ленточного полотна | 15-90 м/мин |
| Мощность мотора гидростанции | 0,35 кВт |
| Мощность мотора помпы СОЖ | 0,12 кВт |
| Мощность серводвигателя | 1,3 / 2 кВт |
| Мощность главного двигателя | 3,8 кВт |
| Объём бака гидростанции | 26 л |
- Цена: Цену уточняйте








