Металлорежущий станок Pilous ARG 330 DC S.A.F. является полуавтоматическим двухстоечным ленточнопильном станком для резки заготовок диаметром до 330 мм. Конструкцией станка предусмотрено выполнение точного реза исключительно под прямым углом. Благодаря полуавтоматическому приводу, при нажатии кнопки “Пуск” происходит зажим материала, вращение пилы и подача смазочно-охладительной жидкости. Управление станком значительно упрощает сенсорная панель, на которой отображаются количество резов, режимы на которых происходит пыление, нагрузка, а также возможные ошибки.
Металлорежущий станок Pilous ARG 330 DC S.A.F. оснащен мощнейшим 3-ех киловаттным мотором, позволяющим бесступенчато регулировать скорость движения ленточного полотна в диапазоне от 15 до 90 метров за минуту, мотором помпы СОЖ 0,12 кВт и мотором гидростанции 0,37 кВт. В стандартную комплектацию ленточнопильного станка входит конвейер для стружки (для удаления стружки во время работы) и раздающий лоток (продолжение стола станка и предназначен для скатывания отрезанным заготовкам в контейнер). При больших объёмах резки рекомендуем приобрести систему роликовых конвейеров и системой пакетной резки заготовок.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Pilous-TMJ |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Двухколонный |
| ЧПУ | Да |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ленточного полотна | 3870×34×1,1 мм |
| Вес станка | 1170 кг |
| Угол поворота пильной рамы | 0° |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 360×310 мм |
| Высота стола тисков | 855 мм |
| Габаритные размеры | 2100×1200×2350 мм |
| Электропитание | 400 В, 50 Гц |
| Объём бака для СОЖ | 30 л |
| Скорость движения ленточного полотна | 15-90 м/мин |
| Мощность мотора гидростанции | 0,55 кВт |
| Мощность мотора помпы СОЖ | 0,12 кВт |
| Мощность главного двигателя | 3 кВт |
| Объём бака гидростанции | 25 л |
- Цена: Цену уточняйте










