
Отрезной станок по металлу Pilous ARG 640 DCT S.A.F.
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Ленточнопильный агрегат Pilous ARG 640 DCT S.A.F. в двухколонном исполнении предназначен для раскроя металлических и твердосплавных сплошных и профильных заготовок диаметром до 640 мм под углами 0, 45 и 60 градусов. Мощное портальное исполнение, массивная тумба из виброустойчивого сплава, большая загрузочная поверхность и промышленный двигатель, мощностью 7,5 кВт позволяют производить рез даже самых труднообрабатываемых материалов, что в совокупности с полуавтоматическим приводом позволяют использовать станок в условиях интенсивной цеховой эксплуатации.

Ленточнопильный агрегат Pilous ARG 640 DCT S.A.F. обладает мотором помпы СОЖ 0,12 кВт, а также мотором гидростанции 0,37 кВт, что в комплексе с высокопроизводительным необслуживаемым червячим мотор-редуктором создают идеальную синергию производства. В комплект базовой поставки входят пистолет для СОЖ, конвейер для автоматической очистки стружки, щетка для очистки стружки, система гидравлического натяжения ленточного полотна, а также конвейер для стружки. Опционально рекомендуем приобрести систему гидравлического прижима для пакетной резки, систему смазки масляным туманом (замена традиционной СОЖ), галогенную лампу для подсветки рабочего места и лазерный указатель подсветки линии реза.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Двухколонный |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Производитель | Pilous-TMJ |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| ЧПУ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 1100×550 мм |
| Угол поворота пильной рамы | 0°+45°+60° |
| Вес станка | 4200 кг |
| Размер ленточного полотна | 8100×54×1,6 мм |
| Габаритные размеры | 2050×3800×2500 мм |
| Высота стола тисков | 800 мм |
| Скорость движения ленточного полотна | 15-90 м/мин |
| Электропитание | 400 В, 50 Гц |
| Мощность главного двигателя | 7,5 кВт |
| Мощность мотора гидростанции | 1,1 кВт |
| Мощность мотора помпы СОЖ | 0,12 кВт |
| Объём бака гидростанции | 26 л |
| Объём бака для СОЖ | 100 л |
- Цена: Цену уточняйте










