
Автоматический ленточнопильный станок Pilous ARG 330 DC CF-NC automat
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Станок ленточная пила Pilous ARG 330 DC CF-NC automat с автоматическим приводом, двухстоечного типа и ЧПУ управлением предназначен для интенсивного цехового использования. Двухстоечное исполнение станка создает дополнительную жесткость, но позволяет производить раскрой заготовок только под прямым углом. ЧПУ управление станка позволяет задавать до 60 индивидуальных программ реза заготовок с возможностью беспрерывного перехода от одной заготовки к другой. Сенсорный дисплей облегчает управление станком и позволяет вносить комментарии по каждой программе, а также оповещать о аварийных ситуациях.
Станок ленточная пила Pilous ARG 330 DC CF-NC automat оборудован высокопроизводительным двигателем, мощностью 3,8 кВт, мотором помпы СОЖ 0,12 кВт, мотором гидростанции 0,55 кВт, а также сервомотором, мощностью 1,3/2 кВт. В базовый комплект поставки входят подвижные тиски, гидравлическая станция, сервопривод и панель управления. Дополнительно для повышения показателей продуктивности рекомендуем пробрести систему гидравлического прижима, регулятор усилия, щетку для снятия стружки конвейер для стружки, раздающий лоток, индикатор натяжения ленточного полотна галогенную лампу подсветки рабочего места либо систему смазки масляным туманом (заменят традиционную СОЖ).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Двухколонный |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип управления | Автоматическое |
| Производитель | Pilous-TMJ |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| ЧПУ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 360×310 мм |
| Угол поворота пильной рамы | 0° |
| Вес станка | 1320 кг |
| Размер ленточного полотна | 3870×34×1,1 мм |
| Габаритные размеры | 1850×1500×2400 мм |
| Высота стола тисков | 850 мм |
| Скорость движения ленточного полотна | 15-90 м/мин |
| Электропитание | 400 В, 50 Гц |
| Мощность главного двигателя | 3,8 кВт |
| Мощность сервопривода | 1,3 / 2 кВт |
| Скорость подачи заготовок | 1,6 / 2,5 / 3 м/мин |
| Мощность мотора гидростанции | 0,35 кВт |
| Мощность мотора помпы СОЖ | 0,12 кВт |
| Объём бака гидростанции | 25 л |
| Объём бака для СОЖ | 30 л |
- Цена: Цену уточняйте










