
Станок для резки металла Bomar Workline 510.350 DGH
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Станок ленточная пила Bomar Workline 510.350 DGH – это мощный ленточнопильный станок для интенсивного использования в условиях большого цехового производства. Ленточнопильный агрегат Bomar Workline 510.350 DGH позволяет производить резку как сплошных, так и профильных металлических заготовок диаметром до 350 мм под углами от – 60 до + 60 градусов, с возможностью бесступенчатой регулировки скорости вращения ленточного полотна в диапазоне от 20 до 120 метров за минуту.
Станок ленточная пила Bomar Workline 510.350 DGH оборудован промышленным двигателем, мощностью 3 кВт, не требующим обслуживания, автоматическими быстрозажимными тисками, управления которыми происходит с пульта управления, системы подачи СОЖ для эффективного охлаждения станка во время работы и жесткие направляющие ленточного полотна, продлевающими срок жизни станка. Опционально рекомендуем доукомплектовать ваш станок для резки металла аксессуарами: микронайзером (спрей для охлаждения полотна пилы), пистолетом для очистки станка от стружки, устройством для пакетной резки, тензонометром, дополнительным шлангом для подачи СОЖ, системой подсветкой рабочего места оператора, а также системой роликовых конвейеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Производитель | BOMAR |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Одноколонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный диаметр заготовки | 5 мм |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 510х350 мм |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Габаритные размеры | 1070 x 2500 x 1450 мм |
| Вес станка | 725 кг |
| Размер ленточного полотна | 4780х34х1,1 мм |
| Угол поворота пильной рамы | -60°-45°-0°-45°-60° |
- Цена: Цену уточняйте








